Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665473, Иркутская область, Усольский район, село Сосновка, Лесная улица, 1а

Наш адрес
8 (39543) 98485
Контактный номер

Тематический концерт: «Защитникам-Слава!»

На лист календаря нам бросить взгляд,
Сегодня есть особая причина:
Настало 23 февраля,
А значит – праздник ваш пришел, мужчины!

23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю, но и в мирное время много ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу. Поэтому этот праздник не только как день рождения нашей Красной Армии, но и как день настоящих мужчин.
23 февраля 2023 г. в зрительном зале ДЦ «Исток» состоялся тематический концерт «Защитникам – Слава!», посвящённый Дню защитника Отечества. С поздравительным словом выступила заместитель председателя Комитета по образованию Усольского района - Валерия Николаевна Приходько, которая поздравила собравшихся мужчин с праздником и пожелала стойкости, мужества, здоровья и мирного неба над головой. Глава Сосновского МО – Вадим Сергеевич Мелентьев вручил цветы и благодарности от губернатора Иркутской области И. И. Кобзева родителям мобилизованных ребят.
В тематическом концерте приняли участие солисты, коллективы ДЦ «Исток» и гости из Усольского района. Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Аплодисменты не смолкали после каждого номера. Чувство патриотизма переполняло не только участников концерта, но и всех зрителей в зале, в числе которых были и военнослужащие.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить