Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665473, Иркутская область, Усольский район, село Сосновка, Лесная улица, 1а

Наш адрес
8 (39543) 98485
Контактный номер

"Маяк для многих поколений"

27 января 2023 г. в зрительном зале ДЦ "Исток" состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию Года педагога и наставника в России и Года Территориального Общественного Самоуправления (ТОС) в Усольском районе - "Маяк для многих поколений"
Открылось праздничное мероприятие торжественной речью главы Сосновского МО - Вадима Сергеевича Мелентьева.  Заместитель председателя думы Сосновского МО, почетный гражданин Усольского района - Галина Михайловна Пермякова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Александрина Равильевна Пермякова, поздравили с праздником жителей и гостей села Сосновка, сидящих в зале и рассказали о значимости Года.  Настоятель Храма Вознесения Господня - иерей Димитрий выступил с приветственными и поздравительными словами -  пожелал всем мира, добра, здоровья!
В концерте приняли участие солисты и коллективы ДЦ "Исток", а также приглашенные гости:
Образцовый фольклорный ансамбль "Белореченька", Детская школа искусств
р.п. Белореченский; хореографический коллектив "Росинки" п. Усолье-7 и Лариса Смирнова. Учащиеся начальных классов МБОУ "СОШ √7" подготовили и рассказали стихотворения своим педагогам.
Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников праздничной программы.
После праздничного концерта зрителей ждал приятный сюрприз - экспресс-поздравление ко Дню Татьяны и Дню студента.
Ведущий и зрители в зале поприветствовали всех Татьяна и студентов громкими аплодисментами! Николай Суворин подарил музыкальный подарок.
Зрители с удовольствием подпевали и танцевали под прекрасные песни.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить