Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665473, Иркутская область, Усольский район, село Сосновка, Лесная улица, 1а

Наш адрес
8 (39543) 98485
Контактный номер

Встреча с учащимися 1 класса МБОУ «СОШ №7» в рамках Года культурного наследия народов России и в рамках проекта «Из поколения в поколение»

Встреча с учащимися 1 класса МБОУ «СОШ №7» в рамках Года культурного наследия народов России и в рамках проекта «Из поколения в поколение»

Встреча с учащимися 1 класса МБОУ «СОШ №7» в рамках Года культурного наследия народов России и в рамках проекта «Из поколения в поколение» Из поколения в поколение мы передаём детям наши традиции и обычаи. Специалисты Досугового центра «Исток» регулярно проводят тематические мероприятия, посвящённые году культурного наследия народов России, знакомят ребят с фольклорными играми, сказками. 17 марта в «гости к Колобку» пришли учащиеся 1 класса МБОУ «СОШ №7». Ребята, совместно с героями сказок, играли, танцевали, участвовали в познавательной викторине, вспоминая любимые русские сказки. Вместе с Колобком пели песню и коллективно пересказывали все события данной истории. Задача специалистов ДЦ «Исток» состоит не только в том, чтобы рассказать ребятам о наших традиционных сказках, играх, песнях, танцах и так далее, но и привлечь детей к непосредственному участию в данных действиях.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/n7HTd7STfeN4Mw