Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665473, Иркутская область, Усольский район, село Сосновка, Лесная улица, 1а

Наш адрес
8 (39543) 98485
Контактный номер

«Крымская весна»

8 лет назад наш родной Крым воссоединился с великой державой- Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре добавилась еще одна значимая дата, 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день как большой праздник - «Крымская весна».

18 марта в ДЦ «Исток» прошла выставка детских рисунков «Голубь Мира». Учащиеся МБОУ «СОШ№7» нарисовали замечательные рисунки в поддержку жителей Донбасса. Мир – это счастливая жизнь, спокойствие, разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

 В 13:00 ч. на площади ДЦ «Исток» для жителей и гостей с. Сосновка  состоялся флешмоб «Это наша Россия», в рамках празднования дня «Крымская весна» и в поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми. С приветственным словом выступили: Глава Сосновского муниципального образования Вадим Сергеевич Мелентьев и настоятель Храма Вознесения Господня с. Сосновка священник Димитрий.  В исполнении Ильи Набиева прозвучала песня «Это наша Россия», под которую участники флешмоба, взявшись за руки и поднимая их к чистому голубому небу, передавали все свое тепло нашей русской большой души.